<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[www.577337.com观摩课(2019-2020学年第一学期第1、2期)通知]]> Mon, 14 Oct 2019 02:00:42 GMT <![CDATA[关于召开滨湖校区学生www.577337.com信息员工作培训会的通知]]> Mon, 14 Oct 2019 01:28:02 GMT <![CDATA[关于做好国庆节假期实验室安全工作的通知]]> Mon, 30 Sep 2019 03:33:32 GMT <![CDATA[关于2019-2020学年第一学期开放“教师技能训练中心”的通知]]> Wed, 25 Sep 2019 01:44:54 GMT <![CDATA[www.577337.com2018-2019学年优秀学生www.577337.com信息员和优秀学生www.577337.com信息员工作站站长评选结果公示]]> Tue, 24 Sep 2019 06:46:37 GMT <![CDATA[关于转发《关于举办安徽省应用型本科高校联盟第三届“超星杯”智慧课堂www.577337.com创新大赛的通知》的通知]]> Mon, 23 Sep 2019 08:45:26 GMT <![CDATA[关于2019年国庆节放假期间本科www.577337.com工作安排的通知]]> Mon, 23 Sep 2019 02:04:45 GMT <![CDATA[关于举办www.577337.com首届“红色经典诵读比赛”的通知]]> Mon, 23 Sep 2019 01:32:40 GMT <![CDATA[关于转发《关于举办首届长三角师范院校教师智慧www.577337.com大赛和首届长三角师范生www.577337.com基本功大赛的通知》的通知]]> Fri, 20 Sep 2019 03:46:15 GMT <![CDATA[关于做好滨湖校区开课第一周领导干部“推门听课”工作的通知]]> Thu, 19 Sep 2019 06:59:21 GMT <![CDATA[2019-2020第一学期新生教材发放安排]]> Thu, 19 Sep 2019 04:13:41 GMT <![CDATA[关于做好2019年下半年计算机辅助普通话水平测试报名工作的通知]]> Wed, 18 Sep 2019 01:14:20 GMT <![CDATA[关于举办“雨课堂”智慧www.577337.com培训的通知]]> Tue, 17 Sep 2019 06:21:01 GMT <![CDATA[关于做好2019年下半年全国大学英语四、六级考试(笔试和口试)报名工作的通知]]> Tue, 17 Sep 2019 02:14:31 GMT <![CDATA[关于转发做好2019年度基础学科拔尖学生培养基地申报工作的通知]]> Wed, 11 Sep 2019 03:14:42 GMT <![CDATA[关于转发《2019年“江淮杯”安徽省大学生原创文学新星大赛赛项规程》等近期教育厅相关学科竞赛赛事规程的通知]]> Wed, 11 Sep 2019 02:33:04 GMT <![CDATA[关于2019年中秋节期间本科www.577337.com安排调整的通知]]> Tue, 10 Sep 2019 05:53:52 GMT <![CDATA[关于组织2019届学生体质健挡馐圆共獾耐ㄖ猐]> Mon, 9 Sep 2019 03:41:36 GMT <![CDATA[关于大规模在线开放课程(MOOC)示范项目培训会的通知]]> Mon, 2 Sep 2019 07:05:28 GMT <![CDATA[关于召开www.577337.com质量管理小组工作会议的通知]]> Mon, 2 Sep 2019 06:23:54 GMT