<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[致全体教师的感谢信]]> Wed, 19 Feb 2020 03:06:46 GMT <![CDATA[致全校学生的一封信]]> Sat, 15 Feb 2020 02:14:23 GMT <![CDATA[www.577337.com2020年春季学期疫情防控期间网络课程www.577337.com质量监控与管理方案]]> Thu, 13 Feb 2020 05:23:16 GMT <![CDATA[关于应对疫情组织开展专业课程网络www.577337.com的通知]]> Mon, 10 Feb 2020 14:08:05 GMT <![CDATA[关于应对疫情组织开展思政课等通识必修课程网络www.577337.com的通知]]> Sat, 8 Feb 2020 08:56:07 GMT <![CDATA[关于疫情防控期加强2020届本科毕业设计(论文)线上指导的通知]]> Wed, 5 Feb 2020 15:19:27 GMT <![CDATA[关于应对疫情做好2020年春季学期在线www.577337.com的通知]]> Sun, 2 Feb 2020 14:29:06 GMT <![CDATA[关于应对疫情调整2019-2020学年第二学期通识选修课程开设的通知]]> Sat, 1 Feb 2020 13:54:29 GMT <![CDATA[关于召开www.577337.com教育工作会议的通知]]> Tue, 31 Dec 2019 04:03:39 GMT <![CDATA[温馨提示]]> Wed, 18 Dec 2019 08:12:24 GMT <![CDATA[关于举办www.577337.com第六届“互联网+”创新创业大赛第一次沙龙的通知]]> Wed, 18 Dec 2019 02:41:42 GMT <![CDATA[关于做好2019级普通本科学生转专业工作的通知]]> Mon, 16 Dec 2019 09:23:59 GMT <![CDATA[关于2019年下半年教师资格证面试报名现场确认工作的通知]]> Tue, 10 Dec 2019 07:13:05 GMT <![CDATA[2019年下半年全国大学英语四、六级考试注意事项]]> Mon, 9 Dec 2019 05:59:13 GMT <![CDATA[关于做好2019年度校级质量工程项目申报的通知]]> Thu, 5 Dec 2019 08:43:55 GMT <![CDATA[关于做好2019-2020学年度第一学期期末考核工作的通知]]> Thu, 5 Dec 2019 06:55:55 GMT <![CDATA[www.577337.com观摩课(2019-2020学年第一学期第16期)通知]]> Tue, 3 Dec 2019 07:38:20 GMT <![CDATA[关于收”狙诹斓几刹刻渭锹疾镜耐ㄖ猐]> Tue, 3 Dec 2019 06:19:23 GMT <![CDATA[关于做好2020届普高毕业生教师资格体检工作的通知]]> Tue, 3 Dec 2019 06:14:42 GMT <![CDATA[关于转发教育部办公厅《关于开展2019年线下、线上线下混合式、社会实践国家级一流本科课程认定工作的通知》的通知]]> Mon, 2 Dec 2019 08:54:38 GMT